График приема населения
График
личного приема граждан депутатами Совета муниципального района
Буздякский район Республики Башкортостан 5-го созыва
№ п/п |
Ф. И. О. |
Статус депутата |
Место приема граждан, адрес |
Дата и время проведения |
1 |
Гималов Ильдар Рифович |
Депутат Совета МР по Буздякскому избирательному округу № 1 |
с. Буздяк, ул. Красная площадь,17, Сбербанк. каб. № 13 |
1 декабря с 09.00 по 17.00 |
2 |
Мухаметдинов Урал Ильгизович |
Депутат Совета МР по Буздякскому избирательному округу № 2 |
с. Буздяк, ул. Заводская, 14 А в здании «Газ-Сервис» |
4 декабря с 14.00 по 17.00 |
3 |
Хазиев Айрат Шаймуллич |
Депутат Совета МР по Буздякскому избирательному округу № 3 |
с. Буздяк, ул. Ахмадеева,31, здание районной больницы |
4 декабря с 10.00 до 12.00 |
4 |
Салихов Рамиль Мусалимович |
Депутат Совета МР по Буздякскому избирательному округу № 4 |
Здание Администрации СП Канлы-Туркеевский сельсовет. |
4 декабря с 15.00 до 16.00 |
5 |
Кашафутдинов Ильгиз Асхатович |
Депутат Совета МР по Буздякскому избирательному округу № 5 |
с.Буздяк, ул.Ленина,7, здание Администрации СП Буздякский сельсовет |
7 декабря с 10.00 по 12.00 |
6 |
Янбухтин Руслан Алекович |
Депутат Совета МР по Буздякскому избирательному округу № 6 |
с.Буздяк, ул.Ленина,7, здание Администрации СП Буздякский сельсовет |
8 декабря 14.00 по 16.00 |
7 |
Низамиев Марсель Радикович |
Депутат Совета МР по Буздякскому избирательному округу № 7 |
Сергеевка, ул Центральная,44 Здание СДК |
4 декабря с 16 до 17.00 |
8 |
Овчинников Александр Петрович |
Депутат Совета МР по Буздякскому избирательному округу № 8 |
Здание Администрации СП Уртакульский сельсовет, с.Уртакуль, ул. Школьная,1 |
6 декабря с 14.00 до 16.00 |
9 |
Галимов Дамир Наильевич |
Депутат Совета МР по Буздякскому избирательному округу № 9 |
Здание Гафурийского СДК, с.Гафури, ул Школьная ,5в |
1 декабря с 11.00 до 13.00 |
10 |
Шаяхметова Гульназ Марксовна |
Депутат Совета МР по Копей-Кубовскому избирательному округу № 11 |
Здание Администрации СП Копей Кубовский сельсовет, с.Копей Кубово, ул Горная,1 |
1 декабря с 15.00 до 16.00 |
11 |
Мухаметгалиев Азат Рауфович |
Депутат Совета МР по Арслановскому избирательному округу № 12 |
В здании Администрации СП Арслановский сельсовет, с.Старые Богады, ул Центральная,53/4 |
6 декабря с 15.00 до 16.00 |
12 |
Набиева Флуза Рифкатовна |
Депутат Совета МР по Урзайбашевскому избирательному округу № 13 |
В здании Администрации СП Арслановский сельсовет, с.Старые Богады, ул Центральная,53/4 |
6 декабря с 15.00 до 16.00 |
13 |
Вахитов Ильдар Римович |
Депутат Совета МР по Каранскому избирательному округу № 14 |
Здание Администрации СП Каранский сельсовет, с.Ураново, ул 60 лет СССР,9 |
6 декабря с 11.00 до 12.00 |
14 |
Камалов Зульфат Салихъянович |
Депутат Совета МР по Килимовскому избирательному округу № 15 |
Здание Администрации СП Килимовский сельсовет, с.Килимово, ул.Буденого,40 |
4 декабря с 14.00 по 16.00 |
15 |
Минниханов Ранис Ришатович
|
Депутат Совета МР по Кузеевскому избирательному округу № 16 |
Здание Администрации СП Кузеевский сельсовет, с.Кузеево,ул.Ленина,41 |
6 декабря с 14.00 до 16.00 |
16 |
Фаттахов Фидан Ульфатович |
Депутат Совета МР по Тюрюшевскому избирательному округу № 17 |
Здание Администрации СП Тюрюшевский сельсовет, с.Тюрюшево, ул.Школьная,15 |
6 декабря с 16.00 по 17.00 |
17 |
Фаттахов Ильшат Мунирович |
Депутат Совета МР по Сабаевскому избирательному округу № 18 |
Здание Администрация Сабаевский сельсовет, с.Сабаево, ул. Мира,41 |
6 декабря с 16.00 до 17.00 |
18 |
Лукманов Ильдус Такдимович |
Депутат Совета МР по Тавларовскому избирательному округу № 19 |
с.Старотавларово здание Администрации СП Тавларовский сельсовет, с.Старотавларово, ул.Центральная,21 |
6 декабря с 15.00 до 17.00 |